МКОУ ООШ д. Ракалово
д. Ракалово Белохолуницкого района Кировской области
  • Отдых и оздоровление детей Белохолуницкого муниципального района в 2024 году

Автор: Центр отдыха и оздоровления детей "Вятские каникулы"

Вятские

КАНИКУЛЫ

Кировское областное государственное автономное учреждение

«Центр отдыха и оздоровления детей

«Вятские каникулы»

610006, г. Киров, Октябрьский пр., 51, пом. 1005 тел. 8(8332) 410-456,410-036; e-mail: infoTd0143.ru www.d0143.ru

Об оказании информационной поддержки Главе администрации муниципального образования Белохолуницкий муниципальный район Кировской области

Телициной Т. А.

Уважаемая Татьяна Александровна!

Кировское областное государственное автономное учреждение «Центр отдыха и оздоровления детей «Вятские каникулы» (далее - Центр) в структуру которого входит детский оздоровительный лагерь «Белочка» (Кировская область, Слободской район, с. Ильинское) информирует о возможности отдыха и оздоровления детей Белохолуницкого муниципального района Кировской области в 2024 году.

В период летней оздоровительной кампании 2024 года в детском оздоровительном лагере «Белочка» пройдет четыре смены продолжительностью 14 дней каждая. Воспитательная программа в текущем году имеет социально-гуманитарную и творческую направленность и включает мероприятия по формированию традиционных ценностей у детей и молодежи региона.

1. смена «Лови волну» для детей от 7 до 17 лет является комплексной досуговой сменой, в ходе которой дети в игровой форме будут знакомиться с общечеловеческими ценностями.
    2. профильная смена «Движение Первых» для детей от 7 до 17 лет направлена знакомство с общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых», его ценностями и направлениями деятельности.

З профильная смена «ПРОмысли» для детей от 10 до 17 лет направлена на развитие деловых качеств и гражданской инициативности детей и молодежи.

4 профильная смена «Культурный КОД» для детей от 10 до 17 лет наплавлена на развитие творческих способностей и формирование эстетического вкуса.

Просим Вас оказать содействие в информировании населения Белохолуницкого района о возможности отдыха детей в детском оздоровительном лагере «Белочка», а именно разместить информацию о сроках смен и их содержании на официальных информационных ресурсах, в том числе ресурсах учреждений, чья деятельность касается

детей школьного возраста и их родителей.

Приложение: в электроном виде.

Директор                                                                               ТВ. Рязанова

Юлия АлексанДровна Мамаева, тел. 8 (912) 368 48 61